Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Разработчики из Endnight Games опубликовали третий трейлер своего атмосферного сурвайвал-хоррора The Forest. В игре нам предстоит пережить авиакатастрофу и дальнейшие не менее увлекательные события. Главный герой оказывается на острове, с виду необитаемом, однако впоследствии выясняется обратное: он населён какими-то непонятными тварями, то и дело пытающимися показать нашему протагонисту свою «приветливость».

реклама

Не остаётся ничего другого, как заняться обустраиванием своей скромной обители: нарубить дров, развести костёр, раздобыть еду и попытаться как-то обезопасить себя от странных созданий, которые начинают активизироваться с наступлением сумерек. После обзаведения необходимым имуществом и ресурсами можно будет «скрафтить» себе какое-нибудь оружие, ловушки для ваших новых друзей и продолжать выживать, обустраивая свой дом и даже огород.

Endnight Games сообщает, что в целом процесс создания The Forest проходит довольно неплохо, однако прежняя оптимистичная дата выхода игры «в начале 2014» будет немного сдвинута, поскольку разработчики не успевают за своими амбициозными целями.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают