Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Вот уже несколько лет Ubisoft косо посматривает в сторону Electronic Arts и замышляет создать собственную гоночную игру. На прошедшей E3 французская компания уже «огрызнулась» и представила всему миру The Crew — масштабный гоночный проект, в котором геймерам предстоит соревноваться в мультиплеере на нескольких видах автомобилей на огромной карте, являющейся неким подобием Соединенных Штатов Америки. Играть можно будет и в одиночном режиме, правда, для него тоже будет необходим доступ в Интернет.

реклама

Прошлой осенью Ubisoft перенесла свой гоночный «ответный удар» EA, а потом и вовсе затаилась, однако недавно вдруг вспомнила, что нужно как-то привлекать будущих гонщиков и опубликовала несколько новых скриншотов. На большей части из них представлены изображения того, на чём нам предстоит ездить. Также среди показанных скриншотов затесалась карта игрового мира, рассказывающая вкратце о характерных особенностях каждого из пяти районов.

Опробовать The Crew можно будет в конце этого года на PC и консолях нового поколения, если, конечно же, игру опять не перенесут.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают