Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Разработчики из Rovio, которые подарили нам «долгоиграющий» сериал Angry Birds, продолжают открывать для себя новые жанровые горизонты. Последняя попытка попробовать себя на новом поприще — выпуск гоночной аркады Angry Birds Go! Проект, правда, не избежал критических возгласов в свой адрес из-за навязчивости внутриигровых платежей. Теперь же создатели «Злых птиц» планируют покорить сердца поклонников жанра ролевых игр. Новая игра получит название Angry Birds Epic, а не Angry Birds RPG, как можно было справедливо предположить.

реклама

О роли той самой рогатки, из которой пернатые выпускались в свободный полет, пока ничего не известно. Зато вот объявлено, что операции с подбором зелий, заклинаний и, представьте себе, прокачкой точно будут. Также известно, что бои будут пошаговыми — Rovio, почему-то, в качестве сравнения приводит «боевку» из Paper Mario.

Изначально Angry Birds Epic появится в iTunes Австралии и Канады. После проведения такого условного и «почти платного» бета-теста игра станет доступна для скачивания по всему миру. Денег просить будет нещадно, надо полагать.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают