Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Как известно, на этой неделе «облачный» сервис OnLive снова напомнил всем о своём существовании. Недавно мы уже писали о новых возможностях сервиса OnLive CloudLift, который за определённую плату позволит наслаждаться играми из библиотеки Steam на различных мультимедийных устройствах без дополнительных временных затрат на их загрузку. Другая же часть сервиса — OnLive Go — будет ориентирована на многопользовательские онлайн игры. Теперь геймеры смогут не расставаться со своими любимыми MMO-проектами ещё дольше, а запускать их будут способны чуть ли не все устройства, имеющие выход в Интернет.

реклама

По сообщению Gaijin Entertainment, в рамках сотрудничества между российской компанией и «облачным» сервисом условно-бесплатный симулятор сражений на воздушной и наземной технике War Thunder станет одним из первых проектов, запущенных в игровой линейке OnLive Go.

«Облачный сервис даёт игрокам то, что не может предоставить никакая другая технология — играть в комплексные проекты в любое время и на любом устройстве. Мы будем рады использовать сервис OnLive Go, который со временем позволит старым и новым пользователям War Thunder заходить в игру как можно быстрее и как можно проще», — сообщил генеральный директор Gaijin Entertainment Антон Юдинцев.

Помимо Steam, «облачный» сервис будет работать также с клиентами от Electronic Arts и Ubisoft, а для комфортной игры от геймеров потребуется только стабильное Интернет-соединение и учётная запись в OnLive.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают