Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как говорится, только для достигших совершеннолетия. В последнее время в игропроме возникает новая традиция — публиковать релизный ролик за пару дней до самого выхода игры. Так, издательство Ubisoft на своём официальном канале в YouTube опубликовало видеоролик South Park: The Stick of Truth — ролевой игры с участием главных героев из популярного мультсериала «Южный парк». Сам ролик просто до безумия переполнен руганью, грязью, похабенью и прочим непотребством. Удивительно, как такое вообще разрешают показывать. Но высокий рейтинг говорит сам за себя: люди уже давно считают это нормой.

реклама

Завязка сюжета South Park: The Stick of Truth («Палка Истины») такова: игроку отведена роль ребёнка из только что переехавшей в Южный парк семьи. Новенькому предстоит непростое задание: завести друзей в незнакомом городке. По пути к цели игрок замечает, что все дети городка втянуты в какую-то ролевую игру. По аналогии с событиями в мультсериале, невинная игра в «Палке Правды» приводит к апогею бреда — мировой битве добра со злом. Как впоследствии выяснится, вы — избранный, которому предстоит отыскать легендарное оружие — Палку Правды.

South Park: The Stick of Truth станет доступна уже 6 марта, а до тех пор в Steam можно оформить предварительный заказ. Поскольку разработчики изо всех сил старались сохранить аутентичность проекта, озвучка доступна только на английском языке, с субтитрами для всех остальных мировых языков.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают