Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компании Ubisoft и Valve объявили о начале акции «Выходные Ubisoft», смысл которой заключается в распродаже если не всех, то очень многих игр, закреплённых за этим издательством. Как гласит «баннер», каждый последующий день распродажи будет сопровождаться новыми скидками, вероятно, ещё более «вкусными», а сама акция продлится до 24 февраля. Неизвестно, чем вызван такой порыв щедрости, да и не наше это дело. Что ж, поехали.

реклама

Пожалуй, главными героями распродажи являются игры со скидками в 75%; сегодня их немного, зато какие они: Heroes of Might and Magic V и дополнения для неё, Dark Messiah of Might and Magic, Might and Magic Heroes VI, Might and Magic: Clash of Heroes, а также Anno 2070.

В случае с сегодняшней распродажей опций по скидкам всего три — 75%, 35% и 25%. Все 75-процентные мы «озвучили»; скидкой в 25% же довольствуется лишь одна игра — новинка Might and Magic X: Legacy. На все остальные игры издатель дал скидку в 35%. Среди них можно найти все игры серии Assassin’s Creed за вычетом четвёртой, пиратской части. Кроме серии игр про вечные «тёрки» Ассассинов с Тамплиерами нашему вниманию предлагаются игры «под маркой» Tom Clancy’s, а также Far Cry и много других, не менее интересных проектов.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают