Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

2K Games и Turtle Rock Studios опубликовали дебютный трейлер игры Evolve — кооперативного экшена и духовного наследника Left 4 Dead. Под замечательную кавер-версию знаменитой песни Danzig персонажи высаживаются на планету Шиа с явной целью уничтожить одного из её самых свирепых обитателей. Надеемся, что геймплейный процесс игры будет таким же интересным и эффектным, как и постановка свежего ролика.

реклама

Evolve станет первой игрой Turtle Rock, разработанной полностью без поддержки каких-либо сторонних компаний (таких как Valve). Как и предыдущий проект студии, Evolve также будет сфокусирован на мультиплеерной составляющей, поэтому всем, кому пришёлся по вкусу Left 4 Dead, скорее всего, будут в восторге и от героини новости. Впрочем, будет доступен и полноценный одиночный режим, в котором можно будет поиграть и за одиноких монстров, которые, разумеется, станут одними из самых интересных играбельных персонажей.

К слову, арт-директор Turtle Rock Фил Роб (Phil Robb) привёл любопытное сравнение игры со своеобразной «большой битвой с боссом», с тем лишь «небольшим» отличием, что босс здесь будет контролироваться игроком. Следовательно, он будет настолько же непредсказуемым, насколько и проворным, в отличие от компьютерных болванчиков под управлением искусственного интеллекта, каким бы умным он ни был. «Эта битва никогда не будет одинаковой», — добавил Роб.

Напомним, релиз Evolve запланирован на осень этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают