Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Анонс физической головоломки Coma: A Mind Adventure состоялся еще в 2012-м году. С тех самых пор об игре ничего не было слышно. Разработчики не удосуживались делиться с нами новыми скриншотами, видео или даже подробностями в текстовом виде. И вот сейчас, в 2014-м году, Coma вновь заявила о себе. Игра действительно находится в стадии активной разработки и готовится в самом скором времени появиться в сервисе Steam Greenlight. Если вы никогда не слышали об этом проекте, то можете ознакомиться с его краткой предысторией.

реклама

Итак, Coma — это, как вы совершенно правильно подумали, игра про человека который попал в кому. Весь мир, люди, его населяющие, и ситуации, в которые они попадают, — результат работы его мозга, потерявшего всякую связь с реальностью. Главный герой совершил некий ужасный поступок в прошлом. По сценарию, для полноценного искупления вины и возвращения в мир настоящий бедолаге придется совершить ряд определенных поступков в параллельном мире (если так можно о нем выразиться).

Игроку в представленном мире суждено стать неким существом, которое способно управлять природой и климатическими явлениями. То есть, пускать дождь, перебивать его палящим солнцем, метелицей, покрыть местность туманом и невесть чем еще. На манипуляциях с погодой и завязаны многочисленные головоломки в игре. Новые подробности разработчики обещают представить в самом ближайшем будущем. А пока мы рады предложить вам полюбоваться свежими скриншотами.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают