Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

2K и Irrational Games сегодня анонсировали дату выхода третьего загружаемого дополнения для BioShock Infinite. Burial at Sea — Episode Two будет доступно 25 марта для платформ PC, Xbox 360 и PS3. Второе и завершающее сюжетное дополнение продолжит историю Burial at Sea — Episode One, в котором разработчики рассказали о подводном городе Восторг (Rapture) из оригинального BioShock — тех времён, когда он находился ещё в периоде своего расцвета.

реклама

Как уже было заявлено, главным отличием второго эпизода станет главный герой: вместо детектива Букера игроки увидят происходящие события от лица его очаровательной напарницы — Элизабет. Соответственно, изменится и сама механика геймплея, который теперь будет более походить на стэлс-экшен. Кроме того, Элизабет — совсем не тот человек, которого можно представить вместе с шестиствольным пулемётом или дробовиком наперевес, поэтому оружие в новом дополнении тоже будет отличаться. Также известно, что сюжет второго эпизода будет тесно переплетаться с сюжетной линией BioShock и BioShock Infinite, поэтому «Маленькие сестрички» и «Большие папочки» прилагаются.

«В Burial at Sea – Episode Two мы расскажем историю, в которой будут задействованы практически все главные персонажи BioShock и BioShock Infinite. Историю, которая предоставит игрокам возможность по-новому взглянуть на вселенную BioShock и покажет развязку сюжетной линии BioShock Infinite и Burial at Sea», — сообщил креативный директор Irrational Games Кен Левин. Ранее он также отмечал , что прохождение второго эпизода займёт приблизительно 5—6 часов.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают