Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Представьте себе, что DICE — это вы, а огромная аудитория игроков — ваша подруга. Вы самым наглым и жутким образом ни за что ни про что нахамили ей, после чего она справедливо отказывается вести с вами всякого рода общение. Вы стараетесь всё исправить, но обида слишком сильна. Делать нечего, приходится идти на отчаянные меры. Вот и DICE решила пойти на «отчаянные меры», приведя к игрокам караван с дарами.

реклама

В официальном блоге игры появилось сообщение от главного управляющего студии DICE Карла Троедсона (Karl Magnus Troedsson), в котором он благодарит всех игроков за их терпение, понимание и поддержку, проявленные на полях, прямо скажем, недоделанной Battlefield 4. Как и положено провинившейся компании, DICE решила загладить свою вину, причём довольно своеобразным способом — объявив февраль «месяцем благодарности игрокам» (Player Appreciation Month).

Нет, к сожалению, Premium-пакет никто бесплатно не предлагает. Вместо этого было решено устроить месяц, полный виртуальных внутриигровых наград: при каждом входе в систему в течение февраля, вы будете получать бронзовый или серебряный «чемоданчик» (боевой набор), в котором спрятано некое «сокровище» — набор камуфляжа, дополнительный опыт, и так далее. По словам DICE, чтобы получить сопоставимое количество чемоданчиков при нормальных условиях, потребуется примерно 30 часов игры. В будние дни будут появляться бронзовые чемоданчики, в выходные же — серебряные.

Вторая «плюшка» уже полезнее — возможность разблокировать оружие без необходимости продвижения по карьерной лестнице. DICE готовит два таких набора, которые будут доступны совершенно бесплатно. Данные наборы разблокируют все гранаты и пистолеты из оригинальной Battlefield 4 (без дополнений). Все обладатели Premium-пакета также получат бесплатные наборы, но здесь они ценнее: разблокировке подлежат дробовики и DMR.

Кроме того, DICE обещает превратить все февральские выходные в выходные с двойным опытом. Также обещана возможность поучаствовать в миссиях сообщества, где игроки работают сообща с целью разблокирования золотых чемоданчиков. Больше же информации по миссиям сообщества обещано позже. Напомним, что незадолго до этого DICE обещала новый патч для Battlefield 4. Ну что, дадим ребятам ещё один шанс?

Показать комментарии (22)

Сейчас обсуждают