Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Независимая финская студия Almost Human в данный момент работает над сиквелом ролевой игры Legend of Grimrock. Вторая часть убедительно отличается от оригинала первоклассной картинкой. Разработчики опубликовали новые скриншоты, на которых отчетливо видно, какую большую работу проделала команда.

реклама

Legend of Grimrock 2 сначала должна была стать большим дополнением к первой части, но переросла в полноценный сиквел. Разработчики обещают убрать или исправить все те досадные моменты, которые могли раздражать нас в оригинале. К примеру, процесс крафтинга будет несколько упрощен. То же самое касается системы применения заклятий. Ну и одно из самых главных улучшений – искусственный интеллект врагов. Как вы правильно сейчас поняли, его очень сильно "прокачали". Основная заявленная способность недругов – слаженная работа в команде. Все это сделано для того, чтобы игрок не заскучал.

Напомним, что Legend of Grimrock 2 выйдет на PC и Mac. Точную дату выхода пока разработчики не называют – предполагаем, что это случится не позднее середины 2015-го года. Выход на консолях нового поколения также пока не запланирован.

Показать комментарии (8)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают