Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

На ресурсе IGN появилась информация о том, что студия Ubisoft Shanghai занимается разработкой так называемого «Far Cry 4» (название пока не утверждено). Вывод о работе над новой частью сделан на основе записи на странице с персональными данными дизайн-менеджера компании Ксавье Плангала (Xavier Plagnal).

реклама

Должность Плангала в команде разработчиков отмечена как «Content Director», что может означать его ответственность за наполнение проекта разного рода материалами. Работа, как видим, ведётся с сентября 2013 года. Хотя официального анонса ещё не состоялось, Ubisoft ещё летом прошлого года достаточно ясно выразилась, что продолжению Far Cry быть. Также отмечено, что Far Cry 3: Blood Dragon будет портирована на Wii U. Учитывая положительный опыт с портированием на Wii U игры Splinter Cell Blacklist, можно сделать вывод, что компания верит в потенциал не очень новой консоли Nintendo.

С прошлого года в разработке «Far Cry 4» также задействован композитор серии Клифф Мартинез (Cliff Martinez). На момент написания новости ресурс IGN не может сообщить более подробной информации и получить комментарии от представителей Ubisoft. Ну, что сказать, будем ждать. В конце концов, третья часть серии показала, что Far Cry жив, и остаётся надеяться, что четвёртая часть выйдет не хуже своей предшественницы.

Показать комментарии (18)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают