Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

По-другому и быть не могло. Достойное портфолио разработчиков из Warhorse Studios, впечатляющий игровой трейлер и заманчивые подробности (ну и реклама, конечно же, куда уж без неё) сделали своё дело — кампания по сбору средств определённо удалась, а потребовалось для этого всего 36 часов. Теперь создателям можно спать спокойно, вынашивать свои идеи по всестороннему развитию игры и не переживать, что инвесторов больше не найдётся, и их великолепные наработки станут никому не нужны.

реклама

Игра профинансирована, главная цель достигнута, однако, как обычно, сбор денежных средств на этом не закончится. Разработчики обещают подготовить несколько других «амбициозных целей» и привлечь, тем самым, дополнительный поток финансирования. Первая из таких целей будет опубликована на страничке кампании уже в ближайшие дни. Также Warhorse планируют выпускать видеодневники, полнее раскрывающие особенности игрового процесса: видеоролики о создании и кастомизации персонажа, больше информации о боевой системе игры, того, как она будет выглядеть на последней версии движка CryEngine и об игровом мире в целом. А в конце кампании разработчики обещают некий сюрприз.

Напомним, через 6 месяцев Warhorse планируют выпустить ранний альфа-билд игры с небольшой локацией, он будет доступен для всех, кто пожертвовал £25 и более, а знакомство с бета-версией игры (когда она выйдет) обойдется в £20.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают