Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Разработка Project CARS идет полным ходом. Разработчики выложили в сеть сразу несколько новых видеороликов с демонстрацией геймплея игры. Если бы точнее, то мультиплеера. В первом ролике демонстрируется своеобразный стресс-тест многопользовательского режима: 34 болида на узком треке, где нет пространства для маневра. Сразу скажем, что видимых проблем с оптимизацией нету и в помине – все выглядит достаточно убедительно и реалистично.

Второе видео по эпичности не сможет состязаться с первым. Там присутствует только восемь машин. Но то, что вытворяют пилоты, компенсирует все. Мастерские вхождения в повороты, лихие обгоны, дрифт и многое другое – не пропустите.

реклама

И, наконец, третье видео отличается от двух предыдущих измененными погодными условиями. На трассе льет дождь, что доставляет дополнительные неудобства пилотам. Кстати, капельки на лобовом стекле выглядят вполне натурально – у нас придирок не было на этот счет, учитывая, что демонстрируется еще не финальный «билд» игры.

Напомним, что Project CARS – это проект, деньги для которого были собраны с помощью портала World of Mass Development (аналог Kickstarter). На данный момент известно, что в игре появятся более 60 лицензированных машин и 35 гоночных трасс. К основным достоинства данного автосимулятора можно отнести реалистичную физику, фотореалистичную картинку и безмерную заочную любовь PC-игроков. На данный момент бюджет разработки составляет 3 750 000 евро. Целевые платформы: PC, SteamOS, Xbox One, PlayStation 4, WiiU.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают