Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

Разработка Project CARS идет полным ходом. Разработчики выложили в сеть сразу несколько новых видеороликов с демонстрацией геймплея игры. Если бы точнее, то мультиплеера. В первом ролике демонстрируется своеобразный стресс-тест многопользовательского режима: 34 болида на узком треке, где нет пространства для маневра. Сразу скажем, что видимых проблем с оптимизацией нету и в помине – все выглядит достаточно убедительно и реалистично.

Второе видео по эпичности не сможет состязаться с первым. Там присутствует только восемь машин. Но то, что вытворяют пилоты, компенсирует все. Мастерские вхождения в повороты, лихие обгоны, дрифт и многое другое – не пропустите.

Может быть интересно

И, наконец, третье видео отличается от двух предыдущих измененными погодными условиями. На трассе льет дождь, что доставляет дополнительные неудобства пилотам. Кстати, капельки на лобовом стекле выглядят вполне натурально – у нас придирок не было на этот счет, учитывая, что демонстрируется еще не финальный «билд» игры.

Напомним, что Project CARS – это проект, деньги для которого были собраны с помощью портала World of Mass Development (аналог Kickstarter). На данный момент известно, что в игре появятся более 60 лицензированных машин и 35 гоночных трасс. К основным достоинства данного автосимулятора можно отнести реалистичную физику, фотореалистичную картинку и безмерную заочную любовь PC-игроков. На данный момент бюджет разработки составляет 3 750 000 евро. Целевые платформы: PC, SteamOS, Xbox One, PlayStation 4, WiiU.

Показать комментарии (12)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают