Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Разработчики из Edge of Reality недавно объявили , что мультиплеерный шутер от третьего лица Loadout будет общедоступен совершенно бесплатно 31 января. В настоящее время игру можно приобрести в Steam по программе раннего доступа по цене от 249 руб. с дополнительными бонусами в виде игровой валюты, ускорителей опыта и элементов кастомизации персонажей. Да, как вы уже правильно поняли, со следующего месяца игра будет распространяться исключительно на условно-бесплатной основе. Создатели сообщают, что на протяжении 3 лет упорно работали над полировкой игры и готовы вынести её, так сказать, на суд общественности.

реклама

Для тех, кого творение Edge of Reality обошло стороной, напомним, Loadout — сетевой шутер в комичном стиле, главной особенностью которого является возможность создания безумного количества оружия (миллиардов комбинаций, согласно разработчикам), естественно, с последующим его испытанием на игровых картах. Также немаловажным моментом является непосредственно игровой процесс, который основан на выполнении замысловатых манёвров, придающих персонажам большей проворности. Сами создатели сравнивают геймплей своего детища с такими мультиплеерными титанами, как Quake и Unreal Tournament.

В Loadout доступно 4 игровых режима: Blitz, Jackhammer, Extraction и Death Snatch. Кроме того, сообщается, что планируются и другие. Помимо крафтинга оружия, доступен также широкий выбор одежды, аксессуаров и анимаций для создания собственного персонажа, которые и являются основными статьями расхода внутриигровой валюты Spacebux.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают