Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

После множества спекуляций на тему Hitman, разработчики из IO Interactive опубликовали открытое письмо всем фанатам франшизы. Письмо начинается с традиционного для английского языка обращения «Дорогие…», адресованного в данном случае к фанатам Hitman. Ребята из IO подтвердили, что новая Hitman AAA-класса разрабатывается для PC и консолей нового поколения, а также рассказали о некоторых подробностях будущей игры.

реклама

Следующая игра серии повествует о вершине карьеры Агента 47: разработчики отождествляют его с хищником, преследующим жертву по всему Свету. К слову, Агенту 47 будет вновь помогать Диана Бёрнвуд (Diana Burnwood), а также Международное контрактное агентство (ICA) в целом. Разработчики обещают игре открытый, нелинейный дизайн уровней, что должно вылиться в игру на громадных локациях-«песочницах», лишённых так называемых чекпоинтов. Ребята из IO сообщают, что их цель — создание живых, дышащих и достоверных уровней, что позволит фанатам серии играться с противниками, как кошка с мышкой, в общем, то, что фанаты Hitman так любят.

В игру вернётся режим контрактов, причём игроки смогут самостоятельно создавать себе испытания, экспериментируя с гигантскими уровнями и возможностями, предоставляемыми ими. Кроме того, всеми достижениями можно похвастать перед общественностью, а также вызвать своих друзей и приятелей на «дуэль»: побьёт ли приятель ваш рекорд? «Ваши контракты — ваши правила».

Кроме того, наш главный герой лишится своих "волшебных карманов", поэтому, скорее всего, количество переносимого им снаряжения будет ограничено. Игра разрабатывается на движке Glacier 2 (он же использовался и в Hitman: Absolution), а больше подробностей об игре IO Interactive обещает предоставить позднее.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают