Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Шутер Evolve, проекту которого всего несколько недель от роду, продолжает набирать аудиторию. Не так давно были опубликованы первые скриншоты игры и представлены первые концепты монстров. Теперь же компания-издатель 2K Games объявила открытым предварительный заказ, который можно оформить на официальном сайте.

реклама

Помимо самой игры, предзаказ включает в себя также расширенный набор доступных игроку монстров, в который входит особый «скин» для «первенца» компании — чудовища Голиафа, заинтересовавший игроков не только своим внешним видом, но и способностями. Впоследствии за этот «бонус» придётся платить отдельно. Разработчики обещают научить чудище рвать и метать в ближнем бою, а издалека жечь напалмом всё живое, до чего дотянутся языки пламени. Если другие монстры будут не слабее, то баланс «четверо на одного» окажется более чем оправданным.

Напомним, что Evolve разрабатывается силами компании Turtle Rock Studios, ребят, подаривших миру Left 4 Dead, мультиплеер которой рассчитан всего на восемь игроков (по четыре с каждой стороны), зато каких! И если в прославленном зомби-шутере четвёрке выживших противостояла армия ботов-мертвецов с четвёркой заражённых игроков во главе (из-за чего в итоге всё зависело и от слаженной командной работы что одних, что других, и от тактических способностей игроков, и от быстродействия), то теперь нас ждёт борьба четверых охотников против всего лишь одного чудовища.

Итого, в предзаказ Evolve входит сама игра и расширенный набор доступных монстров: особый скин Голиафа, а также новое чудище, которое станет доступным несколько дней спустя после релиза. Цена вопроса — $60. По крайней мере, эта цифра появляется после заказа на сайте компании Amazon.

Что ещё сказать, ждём дальнейших новостей. Проект Evolve интересный и амбициозный, но пока это всё лишь только на словах, и что-то конкретное утверждать пока нельзя. Будем надеяться, что разработчики оправдают ожидания публики, потому что люди уже заинтересованы.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают