Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Слухи, ходившие вокруг разработчиков из команды Turtle Rock Studios, оказались правдой: они действительно лицензировали движок CryEngine 3. А первым проектом студии, созданным на его основе, станет кооперативный мультиплеерный шутер Evolve. После нескольких лет работы над серией Counter-Strike, ребята из Turtle Rock Studios создали всем известный постапокалиптический кооперативный экшн Left 4 Dead, завоевавший огромную популярность. Теперь же команда разработчиков взялась за создание новой франшизы, которая увидит свет осенью этого года на консолях нового поколения и PC.

реклама

По сообщению Gameinformer, как раз Evolve и будет на обложке следующего номера одноимённого журнала, а сама игра частично унаследует механику Left 4 Dead: в кооперативе соберётся отряд из 4-х человек, которые будут охотиться на монстра, а он, в свою очередь, будет подконтролен игроку противоборствующей стороны. Кроме того, на протяжении всего матча этот самый монстр будет расти как в размерах, так и в силе.

Каждый охотник будет обладать своими уникальными предметами и способностями. Что касается монстра, хотя он и будет в меньшинстве, весь ассортимент смертоносных атак сделает его довольно серьёзным противников. Как и предыдущие проекты Turtle Rock, Evolve сочетает вариативность и реиграбельность, в результате чего «игроки смогут насладиться оригинальным сочетанием кооперативных и соревновательных элементов, которые будут отличать проект от вышедших ранее игр».

Другие подробности об игре будут опубликованы в следующем месяце.

Показать комментарии (24)

Сейчас обсуждают