Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

В IMDb — крупнейшей интернет-базе данных кинематографа и всего, что с ним связано — недавно была опубликована информация об очередной игре из серии Battlefield. В послужном списке композитора Стива Яблонски появился проект под названием Battlefield 5: Armageddon, выход которого, если верить описанию, планируется на 2018 год.

К слову, Стив Яблонски причастен также к написанию музыкального сопровождения из «Трансформеров» (как самих фильмов, так и игр по ним), серии Gears of War и игре Prince of Persia: The Forgotten Sands, ну а теперь и к некой Battlefield 5: Armageddon.

реклама

Подробнее ознакомившись с описанием этого проекта, можно узнать, что в качестве жанра игры значится приключенческий научно-фантастический экшн, также есть упоминание и о военных действиях в игре. Сюжетные подробности описываются коротко: «Total Chaos commences, the Armageddon. — Begins now» (Наступает тотальный хаос, Армагеддон. Он начинается сейчас.)

На данном этапе проект (с заявленным бюджетом в $780 тыс.) находится на стадии pre-production, а у руля стоят всё те же Electronic Arts и их подручные ребята из DICE. Если вышеизложенное действительно является правдой, то в настоящее время график релизов у шведов выглядит следующим образом: в ближайшие два года нас ожидает перезапуск Mirror’s Edge, Star Wars: Battlefront, а в 2018 году — выход Battlefield 5: Armageddon. Будет ли последний каким-то придатком к основной серии или очередной «полноценной» конвейерной игрой — вопрос открытый. То же самое касается и продолжения спин-оффа Bad Company, команда разработчиков которого «находится в длительном отпуске».

Показать комментарии (37)

Сейчас обсуждают