Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Вслед за видеороликом, представляющим вниманию игроков титанов Огра и Страйдера, Respawn Entertainment опубликовала новый ролик к ожидаемому многими шутеру Titanfall. Главным героем ролика вновь стал титан вымышленной корпорации Hammond Robotics, но на этот раз — класса Атлас (Atlas). Разработчики заверяют, что Атлас — прямо-таки произведение инженерного искусства, не имеющее аналогов: он отлично выполняет свои боевые задачи и прошёл испытание временем, ни разу не потерпев поражение.

реклама

Titanfall была впервые показана на E3 и мгновенно заручилась поддержкой сообщества, разбавленной нешуточным интересом игроков. Игра сумела получить уже более 60 различных наград, а на данный момент является самой ожидаемой игрой будущего года по версии пользовательского голосования, проведённого на VGX 2013.

Игра является сугубо сетевой, но имеет некоторые элементы одиночной игры, как то: сюжет, информация о персонажах, а также наличие NPC. Игрокам предстоит сражаться в роли пилотов гигантских механических "роботов", называемых Титанами. Однако тем, кто боится замкнутых пространств, разработчики дали возможность сражаться пешком, как в обычных шутерах.

Titanfall выйдет в Европе 13 марта 2014 года на платформах PC, Xbox One и Xbox 360.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают