Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Графика радует глаз.

реклама

Компания Ubisoft опубликовала три свеженьких скриншота нашумевшей и многообещающей игры Watch Dogs, релиз которой, напомним, перенесён на второй квартал 2014 года по причинам, покрытым мраком тайны. К превеликому сожалению, скриншоты были сняты с версии игры для Xbox One, а разработчики заявляют, что примерно такую же картинку будут видеть и «персоналочники». Впрочем, к графической составляющей игры впервые за долгие годы претензий не имеется.

реклама

Напомним, Watch Dogs — приключенческая игра с открытым миром, главным героем которой является хакер Эйден Пирс (Aiden Pearce). Взлом разнообразных устройств является важной частью выполнения многочисленных заданий. К примеру, будет возможность взломать телефон жертвы и «угнать» оттуда информацию о банковских счетах. Вот так и живёт наш хакер.

Игра построена в альтернативной версии Чикаго, а сюжет игры вертится вокруг разгорающейся уже и в наши дни информационной войны. В мире Watch Dogs всё завязано на использовании новейших технологий, поэтому услуги нашего хакера Эйдена Пирса востребованы как никогда.

Watch Dogs создаётся на движке Disrupt, физическим же движком служит знаменитый Havok Physics. Игра планируется к выходу во втором квартале 2014 года на платформах PC, PlayStation 3/4 и Xbox 360/One.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают