Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Разработчики мультиплеерной модификации для Just Cause 2 опубликовали видеоролик, приуроченный к официальному выходу мода в Steam. Multiplayer Mod позволит игрокам устроить настоящий хаос в вымышленном островном государстве Панау (место действия Just Cause 2). Разработчики обещают поддержку до 1000 игроков одновременно; надо признать, звучит это очень впечатляюще.

реклама

Напомним, оригинальная Just Cause 2 вышла в 2010 году и сразу обрела немало поклонников. В том числе, вероятно, из-за схожести геймплея с играми серии Grand Theft Auto: огромный открытый мир, полный беспредел, полиция, и так далее. Игра радовала не столько своим огромным миром, сколько его разнообразием: тут тебе и столица с небоскрёбами, посёлки с так называемыми картонными домиками, горы, пляжи, пустыни, и многое другое. Графическая составляющая игры хоть и не поражала воображение, но благодаря грамотной работе художников и дизайнеров, а также беспроигрышному «пляжному» сеттингу, вызывала лишь приятные эмоции. Чего игре действительно не хватало, это режима сетевой игры.

И вот, пару лет назад группа разработчиков-фанатов решилась создать то, чего оригинальной игре так недоставало: сетевой режим. Работа над модификацией велась долго, а намёки на скорый релиз начали появляться в августе этого года. Теперь же модификация абсолютно бесплатно доступна в Steam. Однако чтобы запустить мод, необходимо иметь на своём аккаунте Steam оригинальную Just Cause 2.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают