Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Wasteland 2 – продолжение постапокалиптической ролевой игры, вышедшей в далёком 1988 году, стало доступно в Steam по программе раннего доступа. Тем самым разработчики из inXile Entertainment дали возможность ознакомиться с игрой всем тем, кто не принимал участия в финансировании игры на Kickstarter. Steam-версия пошаговой RPG обойдётся игрокам в 899 руб. и содержит несколько эксклюзивных бонусов: копию Wasteland – прародительницы всех «фоллаутов», две цифровых новеллы, события которых проходят в мире игры, оригинальный саундтрек за авторством Марка Моргана и цифровую книжку концепт-артов.

реклама

Выход Wasteland 2 в Steam по программе раннего доступа произошел вскоре после релиза игры для всех участников кампании народного финансирования, состоявшегося ранее на этой недели. По словам разработчиков, финальная версия игры обойдётся покупателям ещё меньше, в то время как в настоящий момент Wasteland 2 предлагается с базовым набором особенностей. Доступно 30 % всех игровых уровней, так что можно получить довольно обширное представление как всё это играется: искусственный интеллект, игровая механика, инвентарь, существа, линия видимости, исследование и карты мира, система быстрого перемещения, диалоги и другое – всё это уже доступно к ознакомлению.

«У нас целый воз квестов, запоминающихся персонажей и NPC, готовых присоединиться к вашей компании за определённую плату. Во время стадии раннего доступа мы добавим ещё больше контента в виде новых уровней, оружия, NPC и, конечно же, исправим эти докучливые баги», – поясняют разработчики в описании.

Показать комментарии (33)

Сейчас обсуждают