Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Интернет-сервис цифровой дистрибуции GOG.com, принадлежащий в том числе поклонникам творчества Анджея Сапковского, открыл зимний сезон скидок. И открыл он его, надо сказать, весьма неплохо: помимо, собственно, самих предлагаемых скидок (доходящих до 80 процентов для некоторых игр) организаторы раздают Fallout 1, 2 и Tactics совершенно бесплатно. Так что есть неплохая возможность прикоснуться к истокам серии, если вы этого ещё не сделали.

реклама

Не последней причиной такой щедрости стало то, что в настоящее время права на франшизу находятся в процессе смены правообладателя, поэтому не исключено, что в ближайшее время вышеназванные игры могут исчезнуть из магазина.

«К сожалению, насколько нам известно, мы будем вынуждены убрать Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics из наших предложений, – сообщают представители GOG.com. – Однако это не значит, что вы не получите доступ к играм, если они уже находятся в вашей коллекции».

Бесплатное предложение будет действительно до 14 декабря 18:00 по московскому времени, остальные скидки, тем не менее, продолжатся.

К слову, о Fallout. В свете последних «правдивых» новостей об анонсе Fallout 4, любые вести о нём воспринимаются негативно. Не стали исключением и очередные доклады ресурса Kotaku, редактор которого утверждает о наличии реальных доказательств существования игры. Согласно диагнозу, к нему в руки попали кастинг-документы, относящиеся к новой части серии.

Повествование главного героя начинается с уже привычной фразы: «Война. Война никогда не меняется». Также упоминается о других героях и о предыстории в целом. Владеющие языком Байрона и Шекспира могут ознакомиться с «доказательствами» самостоятельно, поскольку подлинность их официально не установлена.

Показать комментарии (32)

Сейчас обсуждают