Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В обращении к игрокам, опубликованном на официальном сайте разработчиков стратегии в реальном времени Planetary Annihilation, содержится информация о дате выхода игры. А точнее — об отсутствии этой даты. Как выяснилось, разработчики не готовы называть точные сроки, посему заявили, что игра выйдет в продажу, как только будет готова к этому. Всё это, по словам разработчиков, исключительно ради предоставления игрокам наилучших впечатлений от игры. И с этим трудно не согласиться. Как говорится, поспешишь — людей насмешишь; как в случае с Battlefield 4. Принять участие в бета-тестировании Planetary Annihilation можно уже сейчас, заплатив в Steam каких-то, пф, 1600 рублей. Ужас, на самом деле.

реклама

«Мы безумно счастливы, глядя на то, чего мы добились к этому сроку. Однако нам нужно дополнительное время, чтобы быть абсолютно уверенными в том, что мы выпускаем игру высочайшего качества. Мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие в Kickstarter и оформил предварительный заказ на игру», — гласит заявление на сайте разработчиков.

К слову, напомним, Planetary Annihilation от Uber Entertainment, как можно уловить из названия — идейный наследник культовой стратегии в реальном времени Total Annihilation. Игра собрала на Kickstarter более $2,2 млн от 44 тысяч добровольцев. Разработчики заявляют, что геймплей их творения будет похож на Total Annihilation, но уже в планетарных масштабах. Создатели обещают захватывающий геймплей и достойную графику.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают