Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Microsoft вместе со своей подопечной студией Team Dakota объявили, что с сегодняшнего дня начинается бета-тестирование творческой песочницы Project Spark, в которой игроки смогут создавать собственные миры и делиться контентом с другими геймерами.

реклама

Очевидно, что корпорация недовольна положением вещей на рынке и вслед за Sony и Valve решила выпустить и свой конструктор, однако, по сравнению с Garry’s Mod и Little Big Planet, игра от Microsoft, по словам разработчиков, предложит поистине безграничные творческие возможности. Выход проекта намечен на 2014 год на консолях Xbox 360, Xbox One и ОС Windows 8. Пользователи этой операционной системы могут присоединиться к тестированию уже сейчас, в то время как обладателям консолей придётся подождать до следующего месяца.

Пользователи Windows 7 (и других версий ОС, вышедших ранее) возможности ознакомится с игрой, увы, не получат, по крайней мере, пока. Однако ещё не ясно, кто останется в проигрыше, пользователи операционной системы или сама Microsoft, выбравшая столь агрессивную политику продвижения Windows 8.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают