Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Разработчики, как и обещали в конце прошлого месяца, сегодня выкатили очередное обновление для своего блокбастера Battlefield 4.

Изменения в версии для PC:

  • Убран эффект размытия на экране у солдат во время применения командиром ЭМИ;
  • Исправлена проблема с внезапно пропадающим звуком на некоторых игровых картах (как правило, на «Дороге Голмуд» и «Курорте Хайнань»);
  • Исправлена проблема с «убийством с одного выстрела», при котором урон от одной пули многократно увеличивался;
  • Устранена ошибка, связанная с внезапным вылетом из одиночной кампании в главное меню игры;
  • Поправлен экран сетевых настроек и производительности, теперь он показывает корректные значения. Отныне игроки смогут протестировать соединение и производительность и получить рекомендации в случае необходимости регулировки параметров, которые способны оптимизировать игровой процесс.

реклама

Это пока все исправления к сегодняшнему дню, DICE уже вовсю трудятся над следующим обновлением, призванным исправить другие проблемы игры. Обладателям PC повезло больше, чем владельцам PS4, потому как сегодняшнее обновление планировалось и для новой консоли, однако разработчики решили, что оно ещё требует доработки и отложили его выпуск.

К слову, выпуск очередного патча совпал с выходом первого дополнения China Rising, доступ к которому, по славной традиции, первыми получат обладатели подписки Premium.

Показать комментарии (9)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают