Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Ажиотаж вокруг возможного анонса новой части Fallout продолжает нарастать. Вчера закончился один из таймеров на тизер-сайте, по истечении которого должно было что-то произойти, по крайней мере, по многочисленным ожиданиям.

реклама

Однако ничего особенного не случилось, таймер истёк, вместо надписи «Ядерная зима наступит через...» появилась не менее загадочная: «Ядерная зима наступила», а главный отсчёт продолжился. Кроме того, появился шифр: «KVNGR REV ALPHA PPS VT PIZ UHMYLPVOQ CM XHWMZP. NBJB SPI'F BYQS QT D'Y BYFGEOB FI VQDYL MAQ. -NGQHT 5120-», который можно расшифровать так:

«THE INSTITUTE IS SEALED. THEY WON'T HELP US I'M HEADING TO BLACK ROW. -TBNLS 5120-».

«Институт загерметизирован (запечатан), они нам не помогут, я направляюсь к чёрному входу (или просто к Блэк Роу, в случае с названием объекта)».

Возможно, речь идёт о Массачусетском технологическом институте (MIT), тем более, что по слухам, действие Fallout 4 будет проходить в Бостоне, где этот самый университет и находится. На Бостон указывает также и расшифровка морзянки: «Calling all stations, calling all stations, calling all stations. Boston is gone, I repeat, Boston is gone. No Hope. Frequency 3450 Return Transmission. God Bless America».

А тем временем, пока фанаты обсасывают будущие подробности игры и рассуждают о подлинности тизер-сайта, немецкий онлайновый магазин Gameware без лишней суеты добавил в каталоги игр Fallout 4 в версиях для PC, PS4 и Xbox One. Стоит отметить, что этот ритейлер одним из первых ранее уже отмечался такими «анонсами», как порт Tomb Raider для консолей PS4 и Xbox One и файтинг Injustice: Gods Among Ultimate Edition, которые позднее подтвердились.

Что касается Fallout 4, то в соответствии с таймером, новостей от Bethesda стоит ожидать 11 декабря.

Показать комментарии (22)

Сейчас обсуждают