Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания The Creative Assembly сегодня анонсировала первое крупное дополнение для Total War: Rome II. Аддон называется Cesar in Gaul (Цезарь в Галлии) и будет повествовать, соответственно, о войне Юлия Цезаря за расширение территории в сторону земель галлов.

реклама

Разработчики обещают захватывающую кампанию и больший акцент на персонажей. К примеру, в игре будут представлены многие видные военачальники и государственные деятели той эпохи: сам Юлий Цезарь, Марк Антоний и многие другие.

Аддон развивается в период с 58 по 51 гг. до н. э., а это значит, что каждый ход будет переводить стрелки на две недели вперёд вместо одного года. Да-да, это значит, что вернутся и времена года, по-разному влияющие на геймплей: к примеру, поздняя осень может положительно повлиять на урожай, а сухое и жаркое лето — наоборот, отрицательно скажется на запасах продовольствия.

Также обещаны новые фракции (как играбельные, так и неиграбельные) и новые юниты. Аддон выйдет на ПК 12 декабря; цена — 299 рублей, однако до 12 декабря действует 10-процентная скидка (269 рублей).

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают