Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Появились новые подробности о приключенческой RPG Raven’s Cry – TopWare Interactive и Reality Pump объявили, что игра планируется к релизу 7 мая 2014 года. В дополнение, издательство опубликовало несколько новых скриншотов из своего проекта. Сразу чувствуется довольно мрачная атмосфера игры, и если в последнем «пиратском» Assassin’s Creed всё выглядело довольно радужно, то в Raven’s Cry всё по-взрослому – Карибы здесь далеко не те, что на лучезарных открытках, а главный герой в своих похождениях не оставляет после себя ничего живого.

реклама

Игра расскажет мрачную историю Кристофера Рейвена, одолеваемого только одним желанием – стремлением к личной вендетте. Чтобы осуществить задуманное, ему предстоит обеспечить себя и свою команду всеми необходимыми ресурсами и информацией, а также переступить через всевозможные моральные устои и оставить после себя только кровавый след.

«Основная идея Raven’s Cry дала нам возможность создать свой собственный образ Карибов и пиратов, идущий далеко за пределы семейных идиллий. Кристофер – человек, измученный своими собственными «демонами» и внешними обстоятельствами, а наша задача создать эту реальность и сделать её такой, чтобы игроки действительно могли её ощутить. Кристофер попался в ловушку мучительной страсти, и единственный способ освободиться из неё, как ему кажется, пойти по пути жестокости и мщения», – пояснил глава Reality Pump Studios Тадеуш Зубер (Tadeusz Zuber).

Помимо густой, мрачной атмосферы, Raven’s Cry предложит и различные ролевые элементы, сложную систему скиллов и модификаций для кораблей, с помощью которых можно будет влиять на свою репутацию в глазах как союзников, так и врагов.

Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают