Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Звучит странно, но всё же так и есть. Focus Home Interactive опубликовали несколько новых скриншотов из очередной части приключений Шерлока Холмса и его бессменного ассистента – Sherlock Holmes: Crimes & Punishments, которая планируется к выходу на PC, Xbox 360, PlayStation3 и PlayStation4.

реклама

По словам издательства, свежие скриншоты олицетворяют очередной шаг в развитии серии, связанный с переходом её на новый движок от Epic Games, который добавит игре большей детальности и глубины в проработке окружения и персонажей, столь необходимой для детективного жанра. Кроме того, технология позволит украинским разработчикам из Frogwares создать новую игровую механику, а геймерам взять управление великим сыщиком на себя. По этой же причине игра избавится от классического point’n’click-режима.

«Преступления и наказания» предложат игрокам 7 увлекательных расследований, некоторые из которых будут базироваться на произведениях Артура Конан Дойля, количество мини-игр будет изрядно уменьшено, а игровой процесс сконцентрирован на самих делах. Игра выходит во втором квартале 2014 года.

Показать комментарии (22)

Сейчас обсуждают