Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Издательство Warner Bros. сегодня опубликовало на своём канале в YouTube новый трейлер к Dying Light — хоррору от создателей Dead Island. В ролике продолжительностью всего 40 секунд разработчики попытались показать все красоты, на которые способен их игровой движок. И если среди полусгнивших зомби ничего красивого нет, то закат и освещение выглядят восхитительно.

реклама

Напомним, кстати, что Dying Light — хоррор с возможностью смены времени суток. Именно смена времени суток влияет на геймплей грядущей игры. Днём игрок будет должен собирать припасы, а также создавать различные приспособления и оружие. Да, в игре будет система так называемого крафтинга. Всё это поможет защищаться от волн заражённых, которые выползают из своих «нор» по ночам. Игроков ждёт жестокое месиво в кромешной тьме, освещённой дульной вспышкой оружия. А говорят, романтики больше нет.

В игре будет система паркура, сходная с Mirror’s Edge, а также множество других интересных нововведений, на предмет которых разработчики пока не раскалываются.

Игра планируется к выходу в 2014 году (более точных сроков, увы, нет) на платформах ПК, а также консолях нового и старого поколений.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают