Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Разработчики из Bare Mettle Entertainment опубликовали новое видео из своей предстоящей RPG Sui Generis, которая похвастается интригующим сюжетом, проработанной анимацией и физикой. Создатели также обещают нелинейный открытый мир, события которого будут развиваться в смутной и враждебной эпохе средневековья, наполненной интригами и предательством.

В игре не будет уровней и классов, вместо этого она базируется на своей системе развития, основанной на навыках, магических способностях и возможности создать огромное количество разнообразных билдов. Некоторую часть того, что можно ожидать от игрового мира Sui Generis можно увидеть в новом видео из игры, которая, по словам разработчиков, находится ещё в стадии пре-альфы.

реклама

Почти год назад Bare Mettle успешно закончили кампанию на Kickstarter, собрав более £160 тыс. (в настоящее время уже больше £170 тыс.). Все те, кто пропустил её, могут поддержать разработчиков и сейчас на официальном сайте команды. Sui Generis запланирована к выходу на PC в мае 2014 года.

Показать комментарии (22)

Сейчас обсуждают