Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

В конце прошлого месяца мы уже писали о любопытной головоломке Reset, разработчики которой в скором времени обещали начать кампанию народного финансирования, и вот как раз этот момент наступил: Theory Interactive запустила её на сайте IndieGoGo. Разработчики планируют достигнуть отметки в €65 тыс. в течение 43 дней.

Также создатели поделились некоторыми подробностями сюжета:
    «Несомненно, геймеры будут получить удовольствие, бродя и исследуя загадочный игровой мир в своём собственном темпе, так что это, вероятнее всего, окажет воздействие на продолжительность игры, однако мы сами рассчитываем на шестичасовую тренировку мозга. Хотя история сильно завязана на паззлах, по всему острову будет множество кусочков информации, которая сможет разнообразить сюжет. Сама игра будет предназначена для прохождения за пару заходов, а покинув её, вы будете раздумывать над ней ещё некоторое время спустя».
Стоит отметить, что одиночная игра будет включать в себя 33 разнообразных паззла, а всё действо будет происходить на острове общей площадью в 16 квадратных километров, приправленных реалистичной физикой материалов, HDR, объёмным освещением, правдоподобной симуляцией погодных эффектов и циклов дня и ночи.

В дополнение, Theory Interactive показали основной геймплейный принцип, на котором будет строиться игра:

реклама

Весьма не замысловато, но всё гениальное просто, вспомнить тот же Portal, казалось бы, простая концепция, однако позволяющая создать огромное количество разнообразных ситуаций, поэтому хотелось бы, чтобы то же самое случилось и с Reset.
Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают