Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

На сайте Humble Bundle – и без того популярном месте распродаж комплектов игр и оказании благотворительной помощи – стала доступна новая возможность – дарить игры в подарок своим друзьям и знакомым (да и вообще, кому угодно). По словам организаторов, пока данная опция будет введена в качестве эксперимента, однако, учитывая большое разнообразие предлагаемых игр, такая возможность наверняка будет пользоваться огромным спросом и внедрена в систему на окончательной основе.

Несмотря на предупреждение на сайте при покупке комплекта от Warner Bros. или Daedalic Entertainment, гласящее о том, что «Steam не предоставляет дополнительные подарочные копии игр, уже имеющихся в вашей библиотеке», в интерфейсе покупки бандлов теперь будет предусмотрена отдельная кнопка, запускающая «подарочный» процесс.

реклама

Для отправки презента определённому человеку нужно будет выполнить нехитрую процедуру: щёлкнуть по значку подарка с правой стороны от ключа Steam, скопировать появившуюся ссылку на подарок и отправить другу, который уже сам введет все необходимые данные и получит ключ для игры.

Большинство активных игроков часто обнаруживают, что купленные на сайте Humble Bundle игры уже имеются в их распоряжении. Сейчас же (по крайней мере, на время действия такой возможности) геймеры найдут применение и им, возможно, подарят другу, который только что влился в ряды пользователей ПК. В любом случае, беспроигрышный вариант как для благотворительных организаций, так и для игроков.
Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают