Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Прошло вот уже два десятилетия после выпуска компанией Stardock первой части космической пошаговой стратегии Galactic Civilizations, и вот в канун двадцатилетия компании анонсирована третья часть франшизы, которая и принесла известность студии. Galactic Civilizations III – долгожданная часть одной из самых высокорейтинговых стратегических серий – останется верной своей игровой механике, вместе с тем, привнеся новые геймплейные особенности и элементы: многопользовательский режим, новую дипломатическую часть, улучшенную графическую составляющую и много всего другого.

Stardock также сообщили, что новая часть франшизы будет доступна только на 64-битной архитектуре, аргументировав это тем, что такой подход расширит масштаб игры и предоставит огромные возможности по, фактические, неограниченному развитию мира игры с помощью модов.

реклама

По традиции, для всех фанатов, присоединившихся к программе софинансирования, откроются дополнительные возможности в виде скидок, раннего доступа и других «плюшек». Уже сейчас на официальном сайте разработчики предлагают две версии игры: стандартная – по цене $39.99 и Elite-версия – по цене $99.99, которая, помимо самой игры, включает все будущие дополнения, доступ к альфа-версии, ваше имя в титрах, а также возможность дать название одной из присутствующих в игре звёзд. Обладатели стандартного издания получат доступ к бета-версии игры и специальный значок на форуме.

Игра ещё очень далека от финального релиза, однако, опробовать альфа- и бета-версии игры можно будет, соответственно, уже в начале и в конце зимы.


Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают