Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Издательство Focus Home Interactive опубликовало парочку первых скриншотов Blood Bowl 2 – сиквелу игровой адаптации известной настольной игры, которая представляет собой пародию на американский футбол в фэнтезийном мире Warhammer. Игровой процесс Blood Bowl 2 сочетает в себе элементы пошаговой стратегии, RPG и спортивного симулятора, который по первым впечатлениям выглядит очень достойно.


По заявлению разработчиков из Cyanide Studios, Blood Bowl 2 создаётся на новом движке, позволяющем добиться высокого качества графики и звукового сопровождения. Также создатели обещают добавить множество новых особенностей как в одиночную, так и в сетевую игру, таким образом, дав возможность начинающим игрокам быстрее освоиться с механикой игры. Как и в предыдущей части, в одиночной кампании геймерам предстоит взять управление одной самых известных во вселенной Blood Bowl команд и довести её до финала, а в режиме Лиги побороться за звание чемпиона можно будет уже в качестве менеджера своего собственного клуба.

реклама

Blood Bowl 2 выходит на PC в следующем году. В ближайшее время издательство обещает поделиться более подробной информацией об игре, а пока можно взглянуть на дебютный тизер, представляющий двух забавных игровых комментаторов с местной телестудии Cabalvision TV, которая попутно будет также и главным элементом игрового интерфейса.


Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают