Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Скоро выход героини новости в продажу. В этот период все разработчики стараются провести предпродажную подготовку, в которую входят ответы на вопросы, снабжение скриншотами и видеороликами, приукрашивание своего продукта, и тому подобное. Не стали исключением и разработчики Need for Speed: Rivals. В новостной ленте Electronic Arts всплыли ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. Что ж, перейдём к делу.

реклама

Многих игроков интересовал вопрос о возможности персонализации, и будет ли она зависеть от прогресса игрока.

«В роли гонщика вы сможете преобразить свою машину так, как захотите: в вашем распоряжении смена цвета, ободков колёсных дисков и номерных знаков. Как только вы украсите свою машину, вы сможете приступить к выполнению заданий, за которые будете получать Очки Скорости (Speed Points). Эти очки можно расходовать на приобретение различных полосок, наклеек, оборудования и улучшений. По мере прогресса вы сможете разблокировать всё больше и больше суперкаров».

Как и в Hot Pursuit, в игре будет «потолок» развития. Однако работает он по иному принципу.

«Вам на выбор даны две карьеры — Полицейский и Гонщик. Каждой карьере сопутствует три набора Заданий (для полицейского) и Списков Скорости (для гонщика). Выполнение соответствующих заданий будет продвигать вас по сюжету игры. Выбор типа задания зависит только от вас: в роли полицейского вам на выбор даются задания патрулирования, принуждения и работы под прикрытием; в роли таинственного гонщика по имени Зефир (Zephyr) вам предстоит выполнять задания по различным гонкам и погоням. По завершении сюжета вы сможете вернуться и закончить невыполненные задания».

Пожалуй, самая важная новость касается размера игрового мира. По заявлениям разработчиков, мир Округа Рэдвью (Redview County) больше оного в Most Wanted и составляет более 250 квадратных километров открытых дорог. Местность специально спроектирована, чтобы позволить игрокам гонять на максимальных скоростях лучших современных суперкаров — более 300 км/ч.

Что ж, вот такие подробности об игре. Напоминаем, Need for Speed: Rivals выходит 19 ноября на всех актуальных платформах.

Показать комментарии (39)

Сейчас обсуждают