Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Группа создателей модификаций к серии Elder Scrolls вышла на Kickstarter со своим собственным проектом Unwritten: Echoes of Twilight, который представляет собой фэнтезийную ролевую игру с открытым миром. Тем не менее, на странице проекта направленность игры описывается более как «выбери своё собственное приключение», нежели как RPG. И вот почему.

Разработчики из недавно созданной студии Druid Gameworks хотят сделать игру наподобие The Elder Scrolls V: Skyrim c нелинейной сюжетной линией, однако, воздерживаются от следования общей квестовой механике серии Elder Scrolls, где основные задания были совмещены с побочными миссиями, а игровой мир был полностью свободным для исследования. Вместо этого, в Unwritten различные квесты и кусочки истории будут открываться или закрываться в зависимости от принятия игроками определенных решений, поэтому каждое новое перепрохождение будет уникальным.

реклама

Unwritten: Echoes of Twilight предложит игрокам выбор одной из 6 рас, каждая из которых, как полагается, со своей собственной историей; также будет экономическая система с крафтингом и торговлей. Таким образом, игроки будут сами вправе решать - пойти ли им на дракона или запастись ресурсами? Кроме того, заявлена полная поддержка модификаций.

Старт кампании по сбору средств был в минувшие выходные, и разработчики попросили $500 тыс. на создание, рекламу игры и покупку всех необходимых лицензий. Проект разрабатывается на движке Havok Vision для Windows PC, Xbox Live и Playstation Networks.
Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают