Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Отличная новость для всех поклонников Carmageddon! Сегодня разработчики из Stainless Games объявили, что автомобильный боевик Carmageddon: Reincarnation будет доступен в Steam по программе раннего доступа в первом квартале 2014 года. Похоже на то, что создатели не случайно решили выбрать такой способ релиза. Скорее всего, разработчики хотят провести своеобразное тестирование и обкатку игры на самых преданных фанатах, а заодно и поправить все баги и довести игру до ума.

Как сообщают создатели, метод раннего доступа был выбран в связи с тем, что он позволяет опробовать игру еще до финального релиза. Ранняя версия игры будет укомплектована несколькими уровнями, автомобилями и режимами. В течение следующих нескольких месяцев обещают добавить дополнительный контент.

реклама

После открытия раннего доступа игрокам будет предложено несколько вариантов игрового контента: начиная от стандартной версии игры и заканчивая полной комплектацией, которая включает все DLC и будущий контент. Все те, кто пожертвовал на игру сумму в размере $15 через Kickstarter или PayPal, получат стандартную версию бесплатно.


« Carmageddon: Reincarnation вновь будет перед игровой общественность анархичной площадкой, где ваш автомобиль – это ваше оружие, а мир завален сумасшедшими бонусам, адреналиновыми событиями и безумными испытаниями. Оригинальный Carmageddon вышел в 1997 году и впервые привнес концепцию «катайся где угодно, играй так, как ты хочешь». Он был прекрасным и спорным в равной мере, а награды за дурную славу стали примером для подражания в других видеоиграх» – сообщает пресс-релиз. Помимо Windows, позднее в 2014 году игра будет также доступна на Mac, Linux и консолях следующего поколения.
Показать комментарии (26)

Сейчас обсуждают