Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Ubisoft опубликовали очередной трейлер Assassin’s Creed 4: Black Flag, на этот раз показывающий мультиплеерную часть игры. Над сетевой составляющей Assassin’s Creed 4 на данный момент трудятся более 100 сотрудников дочерних компаний Ubisoft: Ubisoft Annecy, Bucharest, Shanghai и Kiev. Главным нововведением мультиплеера игры в новой части серии будет система Gamelab, позволяющая пользователям создавать свои собственные режимы игры посредством 200 настраиваемых компонентов. С помощью этой системы игроки смогут делиться своими творениями с друзьями или выкладывать их на всеобщее обозрении сообщества. Если же модификация окажется довольно хорошей, сама Ubisoft всячески поспособствует её дальнейшему продвижению.

Помимо введения системы Gamelab, разработчики переосмыслили подход к режиму «Волчья Стая» (WolfPack), дебютировавшему в Assassin’s Creed 3. Теперь он разделен на две составляющие: Discovery и Unleashed. Discovery познакомит начинающих ассасинов с основами сетевой игры и будет своего рода кооперативным режимом с сюжетной завязкой, успешно завершив который вы перейдете в режим Unleashed. Здесь необходимо будет достигнуть максимальной серии, сочетая мульти-убийства и синхронные убийства. Попутно придется защищать сундуки, устранять замаскированных врагов, убивать зараженных оппонентов и многое другое.

реклама

При разработке игры Ubisoft тесно сотрудничает с NVIDIA, поэтому, несмотря на то что Assassin’s Creed 4 выходит сразу на 6 платформах, остается надеяться, что оптимизация PC-версии будет на приемлемом уровне.
Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают