Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Чтобы игроки с завтрашнего дня «не были» слишком прикованы к GTA V, Rockstar Games выпустили мобильное приложение под названием iFruit, которое позволит всем пользователям не расставаться с игрой даже в тех местах, где консоли совсем не место. С помощью своего смартфона пользователи в любое время смогут посещать внутриигровую социальную сеть LifeInvader, совершать покупки в магазине Rockstar, зайти в Social Club, также доступны некоторые другие функции.

Отдельно стоит упомянуть возможность потренировать виртуального питомца - собаку по кличке Чоп. Если достаточно заботливо присматривать за псом, он будет развиваться в GTA V: получит возможность выполнять разные команды, будет более внимательным к своему хозяину и поможет в поиске скрытых предметов.

реклама

Ещё одной удобной особенностью является возможность создания и кастомизации автомобилей. Улучшить можно будет как внешний вид машины, так и различные характеристики управляемости и мощности. А получить доступ к своему творению можно либо в гараже при следующем заходе в игру либо в сервисе, дождавшись звонка от местного механика.

Приложение пока доступно только для iOS, но в скором времени разработчики обещают выпустить его и на Android.
Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают