Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Rockstar Games со всей ответственностью подошли к разработке GTA V. Помимо огромной территории игры, нового в серии подхода к созданию обширного звукового сопровождения, разработчики решили добиться большой аутентичности, воссоздав криминальную составляющую игры на столько правдоподобно, на сколько это возможно. В Интервью чикагской радиостанции WGN бессменный сценарист и продюсер серии Лазло Джонс (Lazlow Jones) собщил, что для записи голосов участников банд в игре используются настоящие бандиты.

«В игре у нас будут конкурирующие банды, ну знаете, Чёрные, Латиносы…так вот мы наняли одного парня, у которого есть связи с бандитами, реальными членами банд, ребятами из Сальвадора например, все в татуировках, а один из них буквально на днях вышел из тюрьмы», - говорит Лазло.

Сценарист также сообщает, что нередко сами «актёры» участвуют в написании сценария: «Они смотрят на строчки и говорят: «Я не буду говорить это», тогда мы отвечаем, «Хорошо, скажи как бы ты это произнес»

реклама

Также, Лазло добавил, что для записи сельского диалекта команда сотрудничает с одним из известных на Юге шоуменом Джеско Уайтом (Jesco White). До выхода GTA V остается меньше 2 недель, а пока можно насладиться несколькими новыми скриншотами.






Показать комментарии (22)

Сейчас обсуждают