Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Представители DICE поделились массой новых данных по проекту Battlefield 4, выход которого запланирован на ноябрь этого года. Во-первых, бета-тестирование игры начнется в октябре этого года - примерно за месяц до релиза. Во-вторых, Electronic Arts объявила Battlefield 4 Premium, который теперь именуется "эксклюзивным клубом для настоящих поклонников игры" - более ранний доступ к пяти уже запланированным дополнениям (China Rising, Second Assault, Naval Strike, Dragon’s Teeth и Final Stand), еженедельные обновления, эксклюзивное оружие, дополнительные возможности персонализации, боевая техника, первоочередные места в очередях на игровые серверы и прочее, что поможет "членам клуба" доминировать в мультиплеерных сражениях.

Чуть подробнее по скачиваемым дополнениям:
  • Second Assault – четыре самые популярные карты из третьей части игры, переделанные с учетом особенностей новой игры. В первую очередь выйдет на Xbox One, затем - на остальных платформах;
  • China Rising – карты/техника/сражения в Китае, ориентировочная дата выхода - декабрь этого года;
  • Naval Strike – все для морских сражений, дополнение ожидается весной следующего года;
  • Dragon’s Teeth – "силы США наносят ответный удар", заявлены т.н. городские сражения. Лето 2014 года;
  • Final Stand – конец войны и последнее DLC для Battlefield 4, релиз - лето следующего года;
Бета-тестирование, как уже говорилось, стартует в начале октября (платформы: Windows PC, XBOX360 и PlayStation 3) и первые три дня будет эксклюзивным для владельцев Battlefield 3 Premium, Medal of Honor: Warfighter Digital Deluxe and Medal of Honor: Warfighter Limited Edition и оформивших предварительный заказ на Battlefield 4 Digital Deluxe. По завершению первых трех "эксклюзивных" дней сервера будут открыты для простых смертных, которым, судя по пресс-релизу, будет доступна карта Siege of Shanghai и режим Conquest.

реклама


Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают