Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Ежегодная игровая выставка/конференция Е3 (Electronic Entertainment Expo) является одной из наиболее крупных и значимых среди студий-разработчиков и издателей, именно для Е3 многие компании готовят громкие анонсы своих проектов. В этом году на Е3 2013 ожидается бенефис корпорации Microsoft, планирующей довольно-таки полномасштабное "наступление" своей новой игровой приставки XBOX One, майский анонс которой, прямо скажем, разочаровал - запланирован ряд громких анонсов от самых разных студий. Sony явно не останется в стороне и не упустит возможность продемонстрировать свою PlayStation 4, которую тоже ждут свои игры. Ниже представлен краткий список компаний, которые будут показывать live-трансляции в реальном времени (разумеется, трансляции будут доступны позже на YouTube и иных подобных сервисах).

Microsoft, которая, судя по имеющимся данным, планирует показать около 20 игр для XBOX One, проведет онлайн-трансляцию на своем официальном сайте.

Electronic Arts, испытавшая настолько сильные чувства к XBOX One, что для PC-версии FIFA 14 будет использоваться устаревшая движка, будет демонстрировать свой стенд по этой ссылке:

реклама


Streaming Live by Ustream

Корпорация Sony будет всячески продвигать свою PlayStation 4, но надеемся, что среди показанного найдется место и для PC (вероятнее всего, в "составе" кросс-платформенных игр):

Ubisoft: несколько новых игр, Assassin's Creed 4: Black Flag и Watch Dogs:


Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают