Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Менее чем за неделю до открытия выставки E3 (напомним, она пройдет с 11 по 13 июня в Лос-Анджелесе) на официальном YouTube-канале Electronic Arts появилось видеообращение вице-президента и управляющего студии DICE Карла-Магнуса Труедссона (Karl-Magnus Troedsson). В ролике глава DICE обещает устроить сюрприз на E3, показав новые проекты, помимо основного Battlefield 4.

реклама

«Само собой, наша великолепная команда работает над Battlefield 4, однако у нас есть для вас ещё несколько сюрпризов» - говорит Труедссон.

На прошлой неделе Интернет пестрил сообщениями об упоминаниях Mirror’s Edge 2, появлявшихся то на Amazon, то на сайте поддержки Electronic Arts. Появлялись даже сообщения о регистрации EA новых доменных имён. Мы решили не обращать на это внимание, однако сейчас что-то начинает выстраиваться в линию. Будет ли среди сюрпризов DICE продолжение игры на тематику паркура – точных данных нет. По традиции, компании-разработчики устраивают «громкие» анонсы именно на E3, поэтому ожидать можно чего угодно. Будем ждать новостей.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают