Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Компания Ubisoft определилась-таки с датой выхода многообещающего проекта Watch Dogs, создаваемой для Windows PC, XBOX360/PS3, Wii U и консолей следующего поколения, - игра выйдет 22 ноября одновременно на всех платформах. Дополнительно к дате релиза компания опубликовала данные о лимитированных изданиях, которых запланировано аж четыре варианта, и новый трейлер (представлен в самом конце новости). В двух случаях лимитированность изданий представлена как дополнительным контентом, так и "физически-осязаемыми" бонусами:

DEDSEC Edition: эксклюзивная "общая" коробка и стальная коробка для игрового диска, игровая карта Чикаго, диск с саундтреком, 23-сантиметровая фигурка Айдена Пирса, три эксклюзивных значка, 4 карточки, красочный артбук и три игровые миссии с эксклюзивными бонусами по их прохождению.

реклама

SPECIAL Edition: самое "бедненькое" издание, в качестве бонуса выступает однопользовательская миссия с перком Vehicle Expert за успешное завершение.

UPlay Exclusive Edition: стальная коробка + три однопользовательские миссии.

VIGILANTE Edition: эксклюзивная коробка, диск с саундтрекои, одна из однопользовательских миссий, представленных в изданиях DEDSEC и UPlay Exclusive и набор "настоящего фаната" - "бейсболка и маска Айдена Пирса" с символикой игры.

Кроме того, владельцы вариантов игры для PS3 и PS4 дополнительно получат некие еще более эксклюзивные (пока не детализированные, к сожалению) игровые миссии, прохождение которых займет около часа.


Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают