Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Мир Torment: Tides of Numenera всё ближе к своему появлению на свет. inXile Entertainment сегодня представила первый скриншот своей изометрической ролевой игры. Как заявила компания, изображение было сформировано, используя технику двухмерного пререндеринга.

реклама

Изображение показывает доступную в игре местность под названием Bloom. Примечательно, что каждая частичка этого места – живой организм, что, в принципе, сходится с названием. Bloom на русский можно перевести, как «цветение, цветущий». Разумеется, локализаторы (если таковые вообще будут) переведут название по-своему, чтобы правильнее соответствовать игре.

По заявлениям inXile Entertainment, охарактеризовать это место можно, как «огромное, полу-разумное существо». В Bloom наличествуют множественные проходы, полезные вещи и злые создания, с которыми придётся вступить в контакт при прохождении.

Вдобавок, inXile сегодня заявила, что в команду разработчиков вступит Пэт Ротфусс (Pat Rothfuss), известный по трилогии The Kingkiller Chronicle. Также «на борт» компании взойдет Крис Авеллон (Chris Avellone), но при условии, что финансирование на Kickstarter достигнет $3.5 млн. Видимо, надеется на высокий гонорар, не иначе :).

На данном этапе кампания «подняла» $3.26 млн от 60000 разных добровольцев. У разработчиков ещё четыре дня в запасе, чтобы собрать дополнительно 240 тыс. долларов, дабы заполучить Авеллона в команду.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают