Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Не успели Ubisoft анонсировать Assassin's Creed IV: Black Flag в этом месяце, как две их команды уже работают над игрой, последующей после Чёрного Флага.

реклама

Глава Ubisoft Toronto Джейд Реймонд (Jade Raymond) сказала, что её студия совместно с Ubisoft Montreal уже работает над следующим Assassin's Creed, планируемым к выпуску после Black Flag.

Естественно, Реймонд не может пока ничего говорить о новой игре, но она выглядела явно довольной, вернувшись в штат сотрудников, работающих над Assassin's Creed; она была ключевой фигурой, которой обязан своим появлением самый первый Assassin's Creed.

«Я очень рада, что смогу наконец снова работать с людьми, с которыми я успела подружиться, с которыми мы создавали самого первого Ассассина» - сказала Реймонд.

«Мы прошли через все тяжбы нашей напряжённой работы вместе, и многие сотрудники до сих пор остались в штате, продолжая работать над франшизой Assassin's Creed. Это дорогого стоит, скажу я вам. Для меня честь снова работать с этими людьми» - продолжила Реймонд.

Новость не столь уж удивительна. «Мода» Ubisoft разделять работу над игрой между двумя студиями уже проверена и приносит свои плоды, так как можно выпускать больше игр в единицу времени. Ubisoft Toronto почти закончила работу над Splinter Cell: Blacklist и мультиплеерными картами для Rainbow Six: Patriots, и теперь в её задачу входит подготовка ещё пяти игр-продолжений знаменитых франшиз.

«У нас большое и плодотворное сотрудничество над играми, которые мы пока не можем называть, над двумя крупнейшими франшизами, принадлежащими Ubisoft» - говорит Реймонд.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают