Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Ранее, единственной известной датой выхода Company of Heroes 2 была 12 марта 2013 (в тот же день, что и StarCraft II: Heart of the Swarm). После продажи Relic (разработчик игры) компании SEGA, связанного с банкротством THQ, мы не знали практически ничего о том, когда же всё-таки выйдет долгожданная стратегия в реальном времени по мотивам Второй Мировой.

SEGA и Relic официально перенесли дату выхода Company of Heroes 2 на 25 июня. Пресс-релиз не дал информации о причинах такого решения, кроме как заявления.

реклама

«Relic Entertainment будет использовать выигранное время, дабы довести игру до высокого стандарта, заданного своим предшественником, наиболее высоко оцененной стратегией всех времён» - говорит исполнительный продюсер Джонатан Доудесвелл (Jonathan Dowdeswell). Он также добавил: «мы не любим расстраивать своих фанатов переносами дат выхода, но мы знаем, что это время будет использовано не даром, и вы все увидите это. Сиквел подобного уровня заслуживает большего внимания со стороны разработчиков».

Игра выйдет на платформах PC и Mac. Ждём дополнительных вестей «с фронта».
Показать комментарии (10)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают